УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ 9-Х КЛАССОВ!

В профильные классы принимаются учащиеся, имеющие аттестат об основном общем образовании и успешно прошедшие государственную итоговую аттестацию по русскому языку, математике и по двум предметам из перечня профильных предметов соответствующего профиля. В 2023-2024  учебном году в МАОУ СОШ № 10 будет проводится набор учащихся в 10 класс по следующим профилям :

Класс Профиль Для определения рейтинга будут учитываться предметы Перечень предметов для углублённого обучения
10А Социально-гуманитарный Русский язык, Математика, Обществознание, история, география, литература, иностранный язык Обществознание, Право, История, Литература.
10Б Социально-экономический Русский язык, Математика, Обществознание, География, Информатика, Иностранный язык Математика, Обществознание,  Экономика, Право, Финансовая грамотность

Приёмная комиссия работает по следующему графику: 03.07.2023г. – 10.00 -11.00 – 9а,9б классы; 11.00-12.00 – 9в,9г классы; 04.07.2023г. – 10.00 – 11.00– резервный день: Для участия в рейтинговом отборе в профильные 10 классы выпускники 9-х классов представляют следующие документы:

• заявление о приеме на имя директора общеобразовательного учреждения (форма, заполняется в школе);
  • Копия аттестата об основном общем образовании с приложением;
  • портфолио (материалы, подтверждающие достижения учащегося по предметам выбранного профиля: дипломы, грамоты);
  • для выпускников других школ:

- справку из образовательного учреждения о сдаче ОГЭ по русскому языку математике и профильным предметам; -  справку, подтверждающую защиту проектной работы с указанием оценки за неё; График проведения экспертизы: 03-04 июля 2023г. – подача документов 05-07 июля 2023г. – проведение комиссией экспертизы представленных документов; 07 июля 2023г. – заседание комиссии по зачислению учащихся в 10 класс. 10 июля 2023г.  – Издание приказа по зачислению, опубликование списков зачисленных учащихся на сайте школы. ВНИМАНИЕ! Всю информацию о зачислении в 10 класс можно посмотреть на сайте школы http://school10-krd.ru/profilnoe-obuchenie