Краевое родительское собрание

Прошли пятиминутки посвященные акции "Блокадный хлеб"

22 января в школе с 1-6 класс прошли пятиминутки посвященные акции "Блокадный хлеб". Учащиеся задавали вопросы из чего выпекали хлеб, как выживали при такой мизерной норме хлеба.

Прошли пятиминутки посвященные акции Прошли пятиминутки посвященные акции Прошли пятиминутки посвященные акции Прошли пятиминутки посвященные акции

Вечер встречи выпускников 2020

информационные пятиминутки "Героический Ленинград"

22 января для учащихся  1, 2, 3 и 4, 5 и 6- х классов прошла информационная пятиминутка "Героический Ленинград". Невозможно без слез и содрогания вспоминать о событиях Великой Отечественной войны, которые стали победной, героической и трагичной страницей истории русского народа. Одним из таких событий явилась блокада Ленинграда, которая длилась долгих 900 дней смерти, голода, холода, бомбежек, отчаянья и мужества жителей Ленинграда.
информационные пятиминутки информационные пятиминутки информационные пятиминутки информационные пятиминутки информационные пятиминутки информационные пятиминутки информационные пятиминутки

Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб"

20 января в МБОУ СОШ №10 был дан старт Всероссийской акции памяти "Блокадный хлеб". В школе провели линейку на которой рассказали о старте акции и напомнили о страшных 872 днях Блокады Ленинграда. О жертвах и разрушениях, которые принесли это страшное время.

Всероссийская акция памяти