чемпионат по дзюдо на кубок губернатора Краснодарского края . (2)

11 апреля учащиеся 8 «б» класса МБОУ СОШ 10, посетили Дворец спорта «Олимп», а так же стали активными зрителями Всероссийского чемпионата между войском национальной гвардии Российской Федерации по дзюдо и командная встреча по дзюдо на кубок губернатора Краснодарского края .

чемпионат по дзюдо на кубок губернатора Краснодарского края . (2)чемпионат по дзюдо на кубок губернатора Краснодарского края . (2)чемпионат по дзюдо на кубок губернатора Краснодарского края . (2)

«Ослепительная улыбка на всю жизнь».

10 апреля 2018 года Средней общеобразовательной школой № 10 совместно с Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество развития школьной и университетской медицины и здоровья» (РОШУМЗ) при участии специалистов НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «Научный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Минздрава России были проведены уроки по программе " Здоровье школьника".

С учениками младших классов проводились уроки здоровья по Международной детской образовательной программе «Ослепительная улыбка на всю жизнь».

Уроки проведены в игровой форме. С помощью героев нового образовательного мультфильма «Доктор Заяц и Зубные Защитники», Суперстоматологов Доктора Зайца и Доктора Улыбки, а также команды Супергероев Зубных Защитников, во время урока дети открывают для себя секреты здоровья. В ходе урока дети узнали правила ухода за зубами и деснами, а также о важности поддержания здоровья полости рта для здоровья всего организма.

Среди учениц пятого класса был проведен урок «Уверенность в себе: занятия по самооценке» по образовательной программе, помогающей девочкам обрести уверенность в себе.
«Ослепительная улыбка на всю жизнь».«Ослепительная улыбка на всю жизнь».

Игра-викторина "Я до шуток не охотник..."

29.03.2018 года 1 "Д" класс посетил библиотеку Б. В. БАКАЛДИНА.
В ходе мероприятия ребята познакомились с творчеством писателя Э. Ушинского его биографией, любимыми героями, прослушали отрывки из произведений ,посмотрели выставку книг, ответили на вопросы

Игра-викторина Игра-викторина Игра-викторина Игра-викторина Игра-викторина дениям писателя. Учащиеся на столько прониклись творчеством писателя, что захотели взять домой книги с его произведениями для чтения.

акция «Творим добро!»

4 апреля в Чистяковской роще состоялась акция «Творим добро!», организатором которой выступила администрация Центрального округа. Мероприятие началось со спортивных соревнований, посвященных Международному дню здоровья, в которых приняли участие команды всех школ  центрального округа. Состязания начались с музыкальной разминки, затем школьники смогли продемонстрировать ловкость, скорость и реакцию в различных спортивных конкурсах. Кульминацией стал легкоатлетический забег. Акция «Творим добро» имеет многолетнюю традицию и стала неотъемлемой частью общественной жизни округа.
Программа праздника была насыщенной и разнообразной.

акция «Творим добро!»акция «Творим добро!»акция «Творим добро!»акция «Творим добро!»

День футбола

29 марта в МБОУ СОШ № 10 состоялся фестиваль по мини-футболу «День массового футбола». В котором приняли активное участие 5-е классы.

День футболаДень футболаДень футболаДень футболаДень футбола