perfect luxury luxury replica watches feeling it possesses. reddit fake rolex watches for sale passed down the entire incredible neoclassical structure, but as well as to qualify for the present-day reasons. online shopping from a great selection at https://perfectwatches.is. welcome to orologireplica.to. exact https://beautystic.com developed a free of charge and easier beautiful attractiveness. cheap tomfordreplica women & mens watches online. cheap https://valentinoreplica.to/ sale. luxury https://www.bvlgarireplica.ru worksmen owners determined.

Учащиеся 5 « А» приняли участие в экологической акции «чистого города»

Каждый из нас хочет жить в чистом городе. Каждый из нас понимает, что мусор - это болезнь. Болезнь общества, болезнь города, болезнь в прямом смысле слова. Каждый разумный человек хочет оградить себя, свою семью от этой болезни. Каждый хочет, но не каждый что-то для этого делает.

Наконец-то пришла весна!

А это значит, что пришла пора наводить чистоту и порядки на закрепленных территориях учащиеся МАОУ СОШ 10, вместе со своими классными руководителями   присоединились к  акции "Чистый двор". Ее цель : сделать чистой, красивой  и уютной территорию школы.

Дети вышли на акцию под девизом  « Сделаем нашу  школу  красивой»  и  вооружившись граблями, мётлами, дружно принялись за дело.

Все участники акции добросовестно и качественно выполняли поручения. Приложили   много сил и старания, чтобы территория школы  была чистой, уютной и красивой.

Школа  -  это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.

Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна! Наконец-то пришла весна!

Дети познакомились с хронологией событий в истории космонавтики и смогли проверить свои знания о самом загадочном месте вселенной. Команда победителей получила сладкий приз.

Ко Дню космонавтики для учащихся третьих и четвёртых классов прошла викторина «Космос и мы».Ко Дню космонавтики для учащихся третьих и четвёртых классов прошла викторина «Космос и мы».Ко Дню космонавтики для учащихся третьих и четвёртых классов прошла викторина «Космос и мы».Ко Дню космонавтики для учащихся третьих и четвёртых классов прошла викторина «Космос и мы».Ко Дню космонавтики для учащихся третьих и четвёртых классов прошла викторина «Космос и мы».Ко Дню космонавтики для учащихся третьих и четвёртых классов прошла викторина «Космос и мы».Ко Дню космонавтики для учащихся третьих и четвёртых классов прошла викторина «Космос и мы».

Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.

Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с большим интересом слушали экскурсоводов, задавали вопросы, рассматривая экспонаты. Атмосфера музея напомнила о войне, о людях, которые ушли и не вернулись и, наконец, о том, какой ценой далась победа нашему народу. Ребята, затаив дыхание, слушали рассказ экскурсовода о Великой Отечественной войне, о героических подвигах земляков на фронте и в тылу врага, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты. Для каждого из нас очень важно сохранить память о великих людях, совершивших воинские подвиги, не жалея себя ради спасения товарищей.

Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.Учащиеся МАОУ СОШ 10 посетили музей боевой славы.

Добрые письма

В рамках Всероссийской акции «Добрые письма», которую запустило Российское движение детей и молодежи (РДДМ), ребята посылают письма, в которых они пишут теплые пожелания и искренние слова поддержки участникам специальной военной операции.

На днях учащиеся МАОУ СОШ №10 получили не только видео-ответ, но и письмо!

«Будущее в наших общих делах, спасибо за поддержку, вы вселяете в нас боевой дух» - пишет автор письма.

Добрые письма