Приостановлено функционирование муниципальных образовательных организаций

Уважаемые родители и учащиеся!

Администрация МБОУ СОШ № 10 доводит до вашего сведения, что учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию по заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-2019), с целью предупреждения распространения заболевания среди населения, руководствуясь указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206, в период с 30.03.2020 по 03.04.2020 приостановлено функционирование муниципальных образовательных организаций муниципального образования город Краснодар. Каникулы для учащихся продлены до 12.04.2020. Ответы на все интересующие Вас вопросы можно получить в будние дни по телефону 224-02-32, а так же на сайте школы: http://school10-krd.ru/ в разделе «Задать вопрос директору».

Благодарим Вас за понимание!

Прошли мероприятия по посвящению учащихся первых классов в читатели

В период с 16 марта по 19 марта 2020 года в школьной библиотеке МБОУ СОШ №10 состоялись мероприятия по посвящению учащихся первых классов в читатели, в которых приняли участие более 100 первоклассников. Во время мероприятий сотрудники библиотеки в игровой форме познакомили любознательных читателей с правилами обращения с книгами, с правилами поведения в библиотеке, рассказали много интересного, прочитали занимательный детский рассказ и провели экскурсию по библиотеке.

Защита исследовательских проектов «Эврика-Юниор»

В нашей школе уже сложилась добрая традиция в завершении Декады начальной школы проводить защиту исследовательских проектов школьного этапа научно-практической конференции «Эврика-Юниор». Многие ребята сделали первые шаги по тропе науки.

Сюда приходим мы впервые

Науки знанья прославлять.

Ребята сплошь вы деловые,

Учиться все хотят на «5»!

Хотим, как прежде Ломоносов,

Пройти в науку трудный путь.

Своим умом, своим талантом,

Своими знаньями блеснуть.

Поздравляем всех участников и победителей научной конференции!

Математический квест

17 марта состоялся математический квест между командами "Скорость" 4 Б, "Время" 4 В и "Расстояние" 4 Г. Ребята решали занимательные задачи и примеры, разгадывали ребусы. Победители получили сладкий приз-чупа чупсы. По итогам классам были вручены грамоты.

Математический квестМатематический квестМатематический квестМатематический квестМатематический квест