Руководитель образовательной организации

ФИО Наименование должности Контактный телефон Адрес электронной почты

Заместители руководителя образовательной организации

ФИО Наименование должности Контактный телефон Адрес электронной почты
Медведева Элла Рубеновна Заместитель директора по учебно–воспитательной работе 8 (861) 224-44-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Панеш Сусанна Асланбеговна Заместитель директора по учебно–воспитательной работе 8 (861) 224-44-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Попович Лариса Владимировна Заместитель директора по учебно–методической работе 8 (861) 224-44-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ларюшкина Светлана Алексеевна Заместитель директора по учебно–воспитательной работе в начальной школе 8 (861) 224-02-32 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сибилева Светлана Лаврентьевна Заместитель директора по воспитательной работе 8 (861) 224-44-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Ваняшина Татьяна Александровна Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8 (861) 224-03-17 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Состав педагогических работников