УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ВЫПУСКНИКИ 9-Х КЛАССОВ!

Приём документов учащихся, прошедших индивидуальный отбор и зачисленных по рейтингу в профильные в 10 классы, будет проходить с 27 по 30 июля 2020 года.

Приём документов ведётся только по предварительной записи с 21.07.2020. Запись на прием учащихся осуществляется по телефону 224-02-32. На приём приходят родители вместе с учащимися!

Родители и учащиеся приходят на приём по предварительной записи с выполнением санитарно-эпилемиологических требований по COVID. Наличие масок ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Приём учащихся в 10-й класс ведётся только при наличии ВСЕХ указанных документов.

Для поступления в 10 класс просим предоставить следующие документы:

1. Аттестат об основном общем образовании (оригинал)
  2. Паспорт учащегося (копия + оригинал)
  3. Паспорт родителя (законного представителя) 2,3 стр. (копия + оригинал)
  4. Для учащихся, не зарегистрированных в г. Краснодаре, документ, подтверждающий его проживание в г. Краснодаре (копия + оригинал)
  5. Медицинский полис (копия + оригинал)
  6. СНИЛС ученика (копия + оригинал)
  7. ИНН ученика (копия + оригинал)
  8. Документ, удостоверяющий право заявителя представлять интересы ребенка (если разные фамилии с ребенком)
  9. Документы органа опеки и попечительства на несовершеннолетнего ребенка (в установленных законодательством случаях);
  10. Фотография ученика (размер 3х4) – 2шт.

В 2020-2021  учебном году для поступления в 10 класс и формирования рейтинга,  вместо результатов ГИА учитываются итоговые отметки, выставленные в аттестат об основном общем образовании по русскому языку, математике и  профильным предметам:

Класс Профиль Для определения рейтинга будут учитываться предметы Перечень предметов для углублённого обучения
10А Социально-экономический Русский язык, Математика, Обществознание, География Математика Экономика История Право Финансовая грамотность
10Б Технологический Русский язык, Математика, Физика, Химия Математика Информатика и ИКТ Физика Химия
10В Экономико-математический Русский язык, Математика, Обществознание, Английский язык Математика Экономика Финансовая грамотность Английский язык

Индивидуальный отбор учащихся осуществляется до 07.08.2020 г. Зачисление учащихся проводится на основании протокола комиссии по результатам индивидуального отбора (рейтинга достижений учащихся и оформляется  приказом директора школы не позднее 15.08.2020г. При наличии свободных мест с 17 по 27 августа будет проведён дополнительный отбор учащихся в 10 класс.