Органы управления МАОУ СОШ № 10 (по Уставу)

Директор МБОУ СОШ № 10 Швачко Лариса Петровна
Порядок управления деятельностью школы Устав (Раздел V)
Общее собрание работников общеобразовательной организацией Положение об общем собрании работников МБОУ СОШ № 10
Педагогический совет Положение о педагогическом совете МБОУ СОШ № 10
Управляющий совет Положение об Управляющем совете МБОУ СОШ № 10

Положение о Наблюдательном совете

Постановление о наблюдательном совете

Состав наблюдательного совета

Общешкольный родительский комитет Положение об общешкольном родительском комитете МБОУ СОШ № 10
Общешкольная родительская конференция Положение об общешкольной родительской конференции МБОУ СОШ № 10
Места нахождения органов управления МАОУ СОШ № 10 (350010, г.Краснодар, ул. Колхозная, 71)
Адреса официальных сайтов и информационно-коммуникационной сети "Интернет" органов управления http://school10-krd.ru/

Структурные подразделения в МАОУ СОШ №10

Наименование структурных подразделений Ф.И.О. руководителя Положения
Методическая служба Попович Лариса Владимировна, заместитель директора Положение
Штаб воспитательной работы Новиков Игорь Юрьевич, заместитель директор Положение
Научное общество "Мои первые шаги в науку" Попович Лариса Владимировна, заместитель директора
Социально- психологическая служба Дедюк Юлия Константиновна, социальный педагог

Библиотека Бронникова Галина Адольфовна, библиотекарь

Администрация МАОУ СОШ №10

ФИО зам. директора Должность Телефон
Медведева Элла Рубеновна Заместитель директора по учебно–воспитательной работе 8 (861) 224-44-11
Панеш Сусанна Асланбеговна Заместитель директора по учебно–воспитательной работе 8 (861) 224-44-11
Ларюшкина
Светлана Алексеевна
Заместитель директора по учебно–воспитательной работе в начальной школе 8 (861) 224-02-32
Ульяновская
Анна Петровна
Заместитель директора по воспитательной работе 8 (861) 224-44-11
Попович
Лариса Владимировна
Заместитель директора по учебно-методической работе 8 (861) 224-02-32
Ваняшина
Татьяна Александровна
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 8 (861) 224-68-91

Руководители методических объединений

ФИО руководителя МО МО Телефон Электронный адрес
Шаульская Светлана Владимировна (учитель начальных классов) учителей начальных классов 224-02-32 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Пучкова Елена Александровна (учитель английского языка) учителей иностранного языка 224-44-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Старикова Алла Вадимовна (учитель русского языка и литературы) учителей русского языка и литературы 224-49-66 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дианова Надежда Валерьевна (учитель физики) учителей естественно-научного цикла 224-44-11 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Шелудякова Лилия Николаевна (учитель истории и обществознания) учителей обществоведческого цикла 224-49-66 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Самойленко Эвелина Павловна (учитель математики) учителей математики и информатики 224-49-66 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Швачко Алексей Иванович Учителей физической культуры и ОБЖ 224-02-32 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Все органы управления и структурные подразделения ОУ находятся по адресу: г. Краснодар, ул. Колхозная, 71; e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Образовательное учреждение МАОУ СОШ №10 не имеет представительств и филиалов.