Торжественная линейка

Сегодня в МАОУ СОШ № 10 состоялась торжественная линейка, посвящённая празднику «Первого звонка»! В знаменательном мероприятии приняли участие учащиеся и родители образовательного учреждения. В этом учебном году, школа приняла в свои стены пять первых классов. Шествие над юными учениками взяли под своё крыло высококвалифицированные педагоги, которые с первых дней занятий начнут прививать воспитанникам правильные моральные ценности и ориентиры, научат письменной грамоте и математике, любви к своей Родине и Отечеству!

Посетили мероприятие и почётные гости, в числе которых: Коломиец Дмитрий Викторович, депутат городской думы г. Краснодара, а также Свиридова Лариса Иванова, главный специалист отдела бюджетного планирования и финансового обеспечения г. Краснодара.

В этот знаменательный день, со словами напутственной речи к учащимся обратилась и директор школы - Лариса Петровна Швачко. По традиции, право совершить первый звонок досталось учащейся первого класса и ученику одиннадцатого класса, которые весёлым звоном колокольчика дали «старт к началу обучения» в новом 2022-2023 учебном году!

Также, на празднике выступило несколько творческих коллективов со своими художественно-хореографическими номерами. После окончания торжественной части, первоклассники  в сопровождении своих классных руководителей, впервые переступив порог школы, отправились по своим кабинетам на свой первый урок, начав путь в «сказочную страну знаний»!

Пусть на этом пути первоклассников и остальных учащихся школы всегда приветствует удача, крепкая дружба, много радостных и незабываемых минут школьной жизни!

Торжественная линейкаТоржественная линейкаТоржественная линейкаТоржественная линейкаТоржественная линейкаТоржественная линейкаТоржественная линейка