муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Праздник «Последнего звонка»

21 мая 2022г. во всех общеобразовательных школах города Краснодара прозвенел Последний звонок. Ровно в 9.00 во дворе МАОУ СОШ № 10 собрались гости, учителя, родители и учащиеся, чтобы  сказать слова напутствия выпускникам, на последней в их жизни школьной торжественной линейке.

На празднике присутствовали гости:

Сторожев Сергей Викторович, заместитель руководителя Управление ЗАГС Краснодарского края,

Малова Елена Юрьевна, глава администрации Центрального внутригородского округа города Краснодара,

Саламатин Артём Анатольевич – главный архитектор города Краснодара (выпускник МАОУ СОШ № 10),

Старченко Лариса Петровна, начальник отдела МКУ КНМЦ

Швачко Л.П., директор школы поздравила всех ребят с окончанием учебного года, подвела итоги побед учеников школы в олимпиадах, конкурсах и научно-практических конференциях, вручила грамоты и дипломы победителям. Особые слова директора были обращены к выпускникам, быть уверенными в своих знаниях, упорными в достижении цели, помнить школу и получить 100 баллов на ЕГЭ. Сказали свои напутственные слова и первоклассники:

Вы закончили ученье.

«В добрый путь» вам говорим

И сегодня на прощанье

Вот что мы сказать хотим.

Впереди вас всех, мы знаем,

Ждёт экзаменов пора.

Потому сейчас желаем

Вам ни пуха, ни пера!

Праздник получился красивым и душевным с песнями и танцами.

Выпускники сказали ответное слово и станцевали прощальный вальс.

Дорогие выпускники, пусть вам сопутствует удача в ваших нелёгких испытаниях! У вас всё, обязательно, получится!

Праздник «Последнего звонка»Праздник «Последнего звонка»Праздник «Последнего звонка»Праздник «Последнего звонка»Праздник «Последнего звонка»Праздник «Последнего звонка»