муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
муниципального образования город Краснодар средняя
общеобразовательная школа № 10 имени 59-й гвардейской
Краснознамённой Краматорской стрелковой дивизии

МАОУ СОШ №10

350010 г. Краснодар, ул. Колхозная,71
«горячая линия»: 8 (861) 224-02-32
e-mail: school10@kubannet.ru
директор школы : Швачко Лариса Петровна

школа 10

Социально-психологическая игра " На что потратить жизнь?"

Без ценностей человек уносится потоком,

как дерево в бушующих водах моря”

О. Винсент Думинуко

(итальянский философ)

Пройдет совсем немного времени, когда каждый из выпускников МАОУ СОШ №10 пойдёт своей дорогой. Сегодня  вместе с учащимися 9-10 классов и специалистами по социальной работе ДПО № 2 ГБУЗ «Наркологический диспансер» МЗ КК, которые помогли ребятам в процессе  социально-психологической игры увидеть свои желания, потребности и жизненные ценности, так необходимые для того, чтобы человек, идущий дорогой жизни, мог оставаться Человеком.

 Не зря жизнь человека похожа на дорогу. Только эта дорога пролегает во времени. День за днём, час за часом мы проходим, проживаем свой путь. Вырастаем и изменяемся, расцветаем и стареем. А какие важные вопросы (о жизненных ценностях) стоят перед вами? Перед человеком, которому ещё только предстоит стать личностью…. Вопросов стоит  много! На какие-то из них выпускники будут отвечать в течение всей жизни, на некоторые  попробовали ответить уже сейчас, принимая  собственное решение в игре « На что потратить жизнь?» Ребята с интересом принимали участие в игре, сделали выводы, задумались…

Социально-психологическая игра Социально-психологическая игра Социально-психологическая игра Социально-психологическая игра

Статистика посещаемости

Яндекс.Метрика

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

^ Наверх