муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
муниципального образования город Краснодар средняя
общеобразовательная школа № 10 имени 59-й гвардейской
Краснознамённой Краматорской стрелковой дивизии

МАОУ СОШ №10

350010 г. Краснодар, ул. Колхозная,71
«горячая линия»: 8 (861) 224-02-32
e-mail: school10@kubannet.ru
директор школы : Швачко Лариса Петровна

школа 10

Краевой День безопасности

11 февраля 2022 года в школе прошел Краевой День безопасности и  завершилась неделя безопасного Рунета/Цикл мероприятий был посвящен проблеме безопасного и позитивного использования цифровых технологий В 2022 году девиз Дня безопасного интернета звучит так: «ВМЕСТЕ К ЛУЧШЕМУ ИНТЕРНЕТУ!» Традиционные темы Недели – безопасность в метавселенных, искусственный интеллект и роботы, новое законодательство для «цифровой среды» в сфере безопасности. Приватность и персональные данные, а также аспекты международного взаимодействия в сфере цифровой безопасности. Не остались без внимания и традиционные проблемы – цифровые мошенничества и программно-технические угрозы, противоправный контент, «обучение цифре» и IT-кадры, и, конечно, дети в Интернете. Учащиеся 1-11 классов приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных к Единому краевому дню безопасности, в ходе которого ребятам напомнили правила и технику безопасности в быту, на природе и в городской техногенной среде современного общества, в сети интернета.

Краевой День безопасностиКраевой День безопасностиКраевой День безопасностиКраевой День безопасностиКраевой День безопасности

Статистика посещаемости

Яндекс.Метрика

Прямая трансляция Знание.ТВ

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки- форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещё больше знаний ждёт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!

 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

^ Наверх