Cтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы

31 января 2022 года в МАОУ СОШ №10 стартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы. В актовом зале состоялось торжественное открытие месячника. С приветственным словом к учащимся школы обратилась директор школы Швачко Л.П. Она напомнила ученикам, что у каждого народа есть свои заветные страницы истории, свои героические имена, которые никогда не будут и не должны быть забыты!!!

Ветеран военной службы, боевых действий, подполковник запаса Зарецкий В.Н. поздравил всех с началом месячника, напомнил о важности сохранения памяти, о воинской доблести и героизме дедов и отцов, важные слова им были сказаны и о почетной обязанности - служить Родине.

Ветеран-афганец Соловьёв Н.Е. напомнил, что 2022 год  объявлен Годом выдающихся земляков. Вспомнили многих из них, перечислив их заслуги… Пожелал всем успехов в участии и проведении месячника.

В течение месячника учащиеся школы примут участие в различных состязаниях, конкурсах и соревнованиях согласно разработанному плану, который на линейке вручал президент ШУС – Чотчаев Кеккёз. Ребята-активисты возложили цветы в памятный уголок школьного музея.

Cтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работыCтартовал месячник оборонно-массовой, патриотической и спортивной работы