Приём по индивидуальному набору в 10 класс

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Приёмная комиссия по индивидуальному набору в 10 класс будет работать по следующему графику:

1 июля 2019г с 9.00 до 13.00 – приём документов на экспертизу;

3-5 июля 2019г. – проведение экспертизы представленных документов;

8 июля 2019г. – заседание комиссии по зачислению учащихся в 10 класс.

9 июля 2019г. – список зачисленных учащихся будет размещён на информационном стенде.

Для решения вопроса о зачислении в профильный класс выпускники 9-х классов представляют в общеобразовательное учреждение:

• заявление о приеме на имя директора общеобразовательного учреждения;

• аттестат об основном общем образовании (копия);

• портфолио (материалы, подтверждающие достижения учащегося по предметам выбранного профиля);

• справку из образовательного учреждения о сдаче ОГЭ, оценках и набранных баллах по обязательным предметам и предметах по выбору (для выпускников других школ).

Индивидуальный отбор обучающихся осуществляется комиссией путем составления рейтинга обучающихся, в том числе учитывающего:

- учебные достижения выпускника  за 9 класс;

- результаты государственной итоговой аттестации обучающегося за 9 класс,

- наличие документов, подтверждающих достижения обучающегося (победные и призовые места) в предметных олимпиадах, чемпионатах, интеллектуальных конкурсных мероприятиях, научно – исследовательской деятельности (школьного, муниципального,  регионального, всероссийского и международного) за последние 2 года по выбранному профилю.

Напоминаем, что в 2019-2020 учебном году МБОУ СОШ № 10 формирует два профильных класса: экономико-математический и социально-экономический. Наполняемость классов 25 человек!

Профильные предметы по выбору

Обязательные профильные

предметы

Перечень экзаменов необходимых для поступления в профильный класс