Урок здоровья провели педагоги школы.

02.09.2020 В МБОУ СОШ № 10 для учащихся 1-11-х классов были проведены УРОКИ ЗДОРОВЬЯ в соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 27.07.2020 № 1979 « О проведении краевого Дня безопасности»  и в целях повышения эффективности работы по обеспечению безопасности обучающихся школы

Урок здоровья провели педагоги школы. Они напомнили  школьникам о профилактических мерах борьбы с коронавирусом, правилах поведения в транспорте и общественных местах. В ходе проведения уроков учащимся были показаны презентации, видеоролики, памятки. Проведены практические занятия по правилам правильному использованию антисептиков и мутью рук. НЕ забыли поговорить и о правильном питании и продуктах, помогающих формировать иммунитет.

Урок здоровья провели педагоги школы. Урок здоровья провели педагоги школы. Урок здоровья провели педагоги школы. Урок здоровья провели педагоги школы. Урок здоровья провели педагоги школы.