В школе прошли беседы  о знаниях ПДД . в гости к ребята приходила инспектор ОПДН на железнодорожном транспорте так как школа расположена вблизи железнодорожного вокзала «Краснодар 2». Она напомнила  о правилах поведения на ЖД транспорте , вблизи железнодорожных путей.

На Кубани продолжается акция «Внимание – дети!», направленная на предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.На Кубани продолжается акция «Внимание – дети!», направленная на предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.На Кубани продолжается акция «Внимание – дети!», направленная на предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.На Кубани продолжается акция «Внимание – дети!», направленная на предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.На Кубани продолжается акция «Внимание – дети!», направленная на предотвращение дорожно-транспортного травматизма среди несовершеннолетних.