Прошли Уроки мужества, посвященные 75-й годовщине Великой Победы

1 сентября во всех классах нашей школы прошли Уроки мужества, посвященные 75-й годовщине Великой Победы. Притихшим школьникам рассказали, как их сверстники в 1941-1945 годах, несмотря на военную разруху, холод и голод, продолжали учиться. Кроме тяги к знаниям их сплачивала дружба, уважение к учителю, желание сделать для своей страны все возможное. Многие школьники после уроков шли на заводы, фабрики, в госпитали ухаживать за ранеными, потом помогали родителям по дому, успевали делать домашнее задание и при этом хорошо учиться.

Прошли Уроки мужества, посвященные 75-й годовщине Великой ПобедыПрошли Уроки мужества, посвященные 75-й годовщине Великой ПобедыПрошли Уроки мужества, посвященные 75-й годовщине Великой ПобедыПрошли Уроки мужества, посвященные 75-й годовщине Великой ПобедыПрошли Уроки мужества, посвященные 75-й годовщине Великой Победы