Приём учащихся в 1-й класс МБОУ СОШ № 10 начнётся с 10 июня 2020 года

Уважаемые родители!

Приём учащихся в 1-й класс МБОУ СОШ № 10 начнётся с 10 июня 2020 года.

Приём учащихся ведётся только по предварительной записи с 09.06.2020. Запись на прием учащихся осуществляется по телефону 224-02-32.

Детей на приём не приводить!

Приём учащихся в 1-й класс ведётся только при наличии ВСЕХ указанных документов (перечень документов на сайте школы http://school10-krd.ru/poryadok-priema-v-shkolu).

Для учащихся, не зарегистрированных на закрепленной территории, но зарегистрированных на территории муниципалитета прием заявлений в первый класс (при наличии свободных мест) начинается с 1 июля текущего года и продолжается до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Все родители приходят на приём по предварительной записи с выполнением санитарно-эпилемиологических требований по COVID.

Наличие перчаток и масок ОБЯЗАТЕЛЬНО!