Сегодня в начальной школе прошёл День русского языка.

1 "Б" класс отправился в круиз по морю Слов. Успешно проделал маршрут от острова Каллиграфии до пролива имени Домашнего задания. По итогам путешествия звание капитан Русского языка получила Брусенцова Анна.

Сегодня в начальной школе прошёл День русского языка.Сегодня в начальной школе прошёл День русского языка.

Так же в этот день четвероклассники попробовали свои силы в Тотальном диктанте.

Сегодня в начальной школе прошёл День русского языка.

В 4 «Б» классе прошёл необычный урок русского языка. Ребята повторяли словарные слова, разгадывая ребусы, и написали изложение «Лучи солнца» по опорным картинкам-подсказкам.

А ученики 3 «В» решали задачки по Грамматике, ломали головы, разгадывая трудные загадки и головоломки русского языка.