Всероссийский конкурс педагогического мастерства "Мой лучший урок"

14 декабря стартовал финал Всероссийского конкурса педагогического мастерства "Мой лучший урок", проводимый в Москве. Нашу школу представляет учитель английского языка, Пучкова Елена Александровна. В рамках конкурса для финалистов проходят также курсы повышения квалификации. Елена Александровна посещает лучшие школы города, среди которых школа "Наследник", СОШ 1409, СОШ 2006, лицей 17. Проводятся мастер-классы лучших учителей России, семинары с участием Богуславского М.В., члена-корреспондента РАО, Амонашвили Ш.А., академика РАО, а также Духаниной Л.Н., заместителя председателя Комитета Государственной думы по образованию и науке.

Конкурс завершился 20 декабря, Пучкова Елена Александровна заняла в нем почетное 2 место

Всероссийский конкурс педагогического мастерства