Внимание дорога!

Сентябрь – тот месяц, когда детский травматизм на дороге возрастает. Дети вернулись в город после каникул. Им необходимо напоминать о правилах поведения на дороге. Администрация школы 10 согласовала план мероприятий по безопасности на дорогах для наших учащихся. Одним их таких мероприятий стал этот замечательный спектакль «Светофор»
Артисты украсили сцену яркими декорациями. Школьный зал, как всегда выглядел опрятным и нарядным. Все говорило о том, что представление будет веселым.
Герои спектакля – милиционер Коля, , Зайка-Зазнайка и особенно Енот разыграли спектакль, в котором им удалось вспомнить с детьми знаки дорожного движения, правила поведения на дороге и при этом повеселиться. Музыкальный спектакль был полон танцев, веселых обучающих сценок, а также трюков и фокусов. Артисты взаимодействовали и детьми не только со сцены, но также выходили в зал. В конце представления дети выбегали к артистам, чтобы поучаствовать в представлении фокусов.

Внимание дорога!Внимание дорога!Внимание дорога!Внимание дорога!Внимание дорога!Внимание дорога!