Турслет -2019 старшая группа

Традиционно осенью в Горячеключевском районе на турбазе «Орлиная щель»  снова встретились любители состязаться  в спортивных эстафетах,  пройти туристическую полосу препятствий и хорошо отдохнуть.  Школьный туристический слет – именно здесь лучше познаются такие качества, как дружба, взаимовыручка и командный дух.
Проявить себя юные туристы могли и в творческих конкурсах. Каждой команде предлагалось украсить свое    место отдыха  и представить его. Тематика представления бивуака была на выбор учащихся театральна и ли туристическая.   Безграничный полет фантазий и оригинальность можно было оценить в импровизированной галерее.
Здесь же силачи могли проверить свою физическую форму в спортивных эстафетах и на полосе препятствии. Участие приняли 420  девчонок и  и мальчишек  с 7-11  класс, показав отличные результаты. Каждый ребенок унес домой массу впечатлений и заряд бодрости.
Поздравляем  всех с настоящим праздником туризма, спорта и здорового образа жизни.