День учителя 2019

«День учителя»

Много есть профессий на планете.
Но учитель лучшая из них:
Крылья дарите бескрылым детям
Вы, в полеты, провожая их!
Сколько в школе дали вы уроков?
Сколько вы измерили дорог?
Лишь в одном уверены глубоко:
Жизнь у нас один большой урок!

Ежегодно 5 октября страна чествует учителей. Учитель - одна из важнейших фигур в жизни каждого человека, ведь от него зависит не только с каким багажом знаний, но и каким человеком ты войдешь во взрослую жизнь. Нет на земле человека, который бы добрым словом не вспомнил своего учителя, давшего путёвку в большую жизнь! Многое забывает человек, многое стирается со временем в его памяти, а проходят годы, тускнеют воспоминания о детстве и юности, но память о любимых учителях неподвластна времени. На востоке слово «УЧИТЕЛЬ» пишут с большой буквы, таким образом, выражая глубокое уважение и почтение к людям данной профессии. Учителем стать невозможно, им надо родиться!
  Каждый год, в День учителя, по старой доброй традиции в МБОУ СОШ №10 проходит одно из самых долгожданных мероприятий – День самоуправления! И 2019-2020 учебный год не стал исключением. Этот день настолько прекрасен, что ученики его всегда ждут с огромным нетерпением!
 В любимой школе царила атмосфера праздника. Звучали песни о милых учителях, о школе.
Подарком для всех учителей  был праздничный концерт.

Желаю всем учителям здоровья, любви и улыбок.

День учителя 2019День учителя 2019День учителя 2019День учителя 2019День учителя 2019День учителя 2019День учителя 2019