Турслет -2019

14 сентября  состоялся Школьный турслет — одно из ярких воспоминаний школьного периода жизни. Традиционно в сентябре месяце объявляется День здоровья, посвященный Всемирному дню туризма, и 3-6 классы нашей школы  организованно едут на школьный турслет.
Это не просто выход на стадион школы, а практически настоящий однодневный поход с палатками, полосой препятствий, походными песнями и конкурсом бивуаков, прохождения турполосы.
Позитивное настроение участникам турслёта создало яркое солнце, хорошая погода и напутственные слова организаторов слета— директора школы Швачко Ларисы Петровны и учителей физической культуры .
Организаторы туристического слёта специально продумали станции таким образом, чтобы ребята проявили себя в разных направлениях — в интеллектуальном, творческом (визитная карточка команды, конкурс туристической песни), и, конечно же, спортивном комбинированном маршруте — (прохождение «Полосы препятствий»). Получилось прекрасное мероприятие, чувствовался высокий боевой дух команд и прекрасное настроение! Ведь здесь нет побежденных, здесь все, кто пришел к финишу — победители!

Турслет -2019Турслет -2019Турслет -2019Турслет -2019Турслет -2019Турслет -2019Турслет -2019