1 звонок

В школе №10 отзвенел первый звонок и прошел День Знаний.  В отличном настроении в школу пришли ребята и их родители. С трепетным волненьем прошли встречи с одноклассниками и учителями школы. Традиционно День Знаний в школе был начат с линейки.
 Школа - особая страна, суверенное государство, где существуют свои законы и правила, обычаи и традиции. И по традиции в этот светлый праздничный день обучающиеся школы услышали слова поздравления от директора школы Швачко Ларисы Петровны.
Напутственные  слова первоклассникам дали будущие выпускники школы.
Наших первоклассников пришел поздравить Ералашик с детской киностудии «Ералаш»
По сложившейся уже традиции, первый звонок в новом учебном году дает лучший по итогам прошлого учебного года ученик школы. Им является Морозов Богдан.
Все учащиеся посвятили первый свой урок «Памяти и славы» посвященный 75 годовщины празднования Победы в Великой отечественной войне
1 звонок1 звонок1 звонок1 звонок1 звонок1 звонок1 звонок1 звонок