Вручение аттестатов 9х классов

27 июня на всю жизнь останется в памяти этих ребят светлым днем прощания с беззаботным детством, днем начала нового большого пути. Кто-то продолжит свое обучение в 10-м классе, другие отдадут предпочтение образовательным учреждениям среднего профессионального образования.
          Наши милые выпускники! Вот и наступил тот самый знаменательный день, торжественное, трогательное событие: школьный выпускной вечер. Позади 9 класс, а впереди — непознанная дорога будущего. Кажется, только вчера вы пришли в первый класс. На протяжении всех этих лет с вами были рядом ваши дорогие учителя и конечно родители: радовались вашим успехам, переживали вместе трудности и проблемы. Пусть и дальше рядом с вами будет надежное плечо. Шагайте смело, будьте честными, порядочными, добрыми людьми. Не забывайте свою школу. В добрый путь!
Вручение аттестатов 9х классовВручение аттестатов 9х классовВручение аттестатов 9х классовВручение аттестатов 9х классовВручение аттестатов 9х классовВручение аттестатов 9х классов