Выпускной вечер 11-х классов.

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых и массовых школьных праздников.
Для учащихся нашей школы   выпускной бал состоялся 26 июня. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей
С окончанием школы юных виновников поздравил депутатгородской думы  Маранян  В.А . и директор  школы Швачко Лариса Петровна..  Они поблагодарили педагогов за те знания, которые получили выпускники, а ученикам пожелала никогда не забывать своих учителей, родной город.
Обладателями золотой медали  стали  Гвенитадзе Тинатин, Салазова Анастасия, Качаева Анастасия, Мрыхин Кирилл.
Выпускной вечер прошел  в виде виртуального возвращения в детство
По традиции выпускники станцевали вальс, а в конце выпустили в небо воздушные шары.
Выпускной вечер  запомнился своей непосредственностью, теплом и нежностью. Старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей, вспоминали яркие события школьной жизни. Родители, со слезами на глазах, сказали добрые слова растроганным учителям и отпустили своих чад в «большое плавание».
В добрый путь, выпускники! Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь. Пусть осуществятся все ваши мечты! Удачи вам!
Выпускной вечер 11-х  классов.Выпускной вечер 11-х  классов.Выпускной вечер 11-х  классов.Выпускной вечер 11-х  классов.Выпускной вечер 11-х  классов.Выпускной вечер 11-х  классов.