Последний звонок

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников 11 класса нашей школы. На свежем весеннем воздухе, разогретом уже смелым майским солнышком, была проведена торжественная линейка. Девушки стояли в школьных платьях и белых фартуках, все с огромными белыми бантами, юноши были в белых рубашках и строгих брюках. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли  учителя, родители, учащиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Швачко Л.П.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 11 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и танцев.

В конце линейки ребята станцевали нестареющий школьный вальс, и для всех  выпускников прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно  последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено двум выпускникам и  первокласснице: Лой Диане,  Масюкову Святославу и Мясниковой Алисе. Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 11-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!

Последний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонок