25 научно практическая конференция

В субботу 13 апреля , вся наша школа была взбудоражена. Ведь у нас проходила 25 научно-практическая конференция. Научно-практическая конференция − это мероприятие, на котором исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Такая форма организации научной деятельности проходит в нашей школе третий год. Цель ее – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью, подготовка школьников к дальнейшей ступени образования. Вниманию слушателей были представлены результаты исследовательской деятельности учащихся, осуществляемой под руководством научных руководителей — наших учителей.В течение всей процедуры защиты проектов работала строгая и компетентная экспертная комиссия.

После прослушивания всех участников жюри подвело итоги и определило победителей. Ребята все очень готовились и очень старались. Работы были представлены очень интересные, разнообразные, сильные, интересные. Научная деятельность начинает привлекать все больше желающих участвовать, развивая свой кругозор и познавая наш удивительный мир. Заключительным этапом конференции стало официальное награждение всех победителей, а также, высказывание благодарностей всем участникам, членам жюри и гостям. Вот так интересно и плодотворно прошла наша 25 научно-практическая школьная конференция.

25 научно практическая конференция25 научно практическая конференция25 научно практическая конференция