Прошли уроки мужества «День снятия блокады Ленинграда»

25 января в школе прошли уроки мужества «День снятия блокады Ленинграда». Классные часы начались со стихов, посвященных Великой отечественной войне, которые заранее были розданы детям. Дети рассказывали стихи выразительно и грустно. Далее классные руководители начальных классов рассказали о тех страшных днях в Ленинграде. Рассказ сопровождался показом презентации. Особенно детей затронул рассказ о маленькой девочке, о Тане Савичевой у которой сначала погибла вся семья, а потом и сама она тоже умерла от истощения.

В конце классного часа ученики с классными руководителями почтили память жителей Ленинграда, отстоявших его и не доживших до наших дней, минутой молчания.

Прошли уроки мужества «День снятия блокады Ленинграда»Прошли уроки мужества «День снятия блокады Ленинграда»Прошли уроки мужества «День снятия блокады Ленинграда»