Вахта памяти

28 ноября Школьное ученическое самоуправление торжественной линейкой открыли начало  патриотического  проекта «Вахта памяти», целью которого является сохранение памяти об участниках Великой отечественной войны. Прошло уже 73 года, как закончилась война , но мы знаем и помним,имя победителя-народ, многие сыны и дочери которого отдали свои жизни за великую землю свою. Почти не осталось людей того поколения,но наш долг хранить память о них, собирая документа, воспоминания,фотографии у их потомков. Вот например в нашей школьном музее есть архив 59-й Гвардейской дивизии. Материалы этого архива выложены на сайте 59-й Гвардейской дивизии,созданном учениками нашей школы.
Для продолжения сбора информации о дивизии и присвоения имени героя школы стартовал проект " Вахта памяти"

Вахта памятиВахта памятиВахта памятиВахта памяти