«Духовный синтез»

27 ноября 2018г. в школе, с большим успехом  прошёл концерт краснодарского театра-студии «Духовный синтез». Более 150 учащихся стали зрителями и участниками концертной программы «От Руси  к России». Художественный руководитель театра-студии Заслуженный деятель культуры Кубани Брускова Татьяна Евгеньевна, познакомила старшеклассников с особенностями национального русского костюма. На выставке были представлены костюмы Воронежской, Рязанской, Тульской и других губерний. Были показаны различные народные обряды.  Ребятам были продемонстрированы настоящие русские костюмы 1-18 веков. В концерте прозвучали русские народные песни различных регионов нашей страны. Десять учащихся 9 «Б» класса сами стали участниками обрядовых действий. Одевшись в национальные русские костюмы, они подыгрывали артистам, пели и танцевали. Встреча получилась интересной и незабываемой. Спасибо тебе «Духовный синтез» за сохранение русской культуры!

«Духовный синтез»«Духовный синтез»«Духовный синтез»«Духовный синтез»«Духовный синтез»«Духовный синтез»