Встреча старшеклассников с курсантами Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии Штеменко

В школе  состоялась встреча старшеклассников с  курсантами Краснодарского высшего военного училища имени генерала армии Штеменко.
Гости рассказали, как они пришли к решению избрать для себя самую мужскую профессию на земле.
Главное, что объединяет их всех, что привело к достижению цели - систематические занятия спортом.
Будущие офицеры с благодарностью вспоминали о школе, учителях, отмечали, что в родной школе получили достаточно прочные знания, благодаря которым смогли поступить  в выбранные военные заведения.
Они ответили на многочисленные вопросы школьников, дали полезные советы тем, кто сейчас стоит перед выбором профессии.
Директор школы Л.П..Швачко поблагодарила гостей за то, что пришли на встречу, избрали такую нужную для сохранения мира на планете профессию.