Мама, Папа, Я - спортивная семья

В рамках дня отказа от курения и   в преддверии праздника «День матери»  состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья». Пропаганда здорового образа жизни, укрепление здоровья детей и их родителей, популяризация физической культуры и спорта, укрепление семейных ценностей и традиций - вот главные цели и задачи мероприятия.
     В спортивном зале встретились восемь семей,   дети которых обучаются в 1классе.       Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах, которые были весьма разнообразными.
           Соревнования судило строгое, но справедливое жюри.
   Все семейные команды показали высший пилотаж: вспоминали Олимпийские виды спорта, проходили комбинированные эстафеты, лопали шарики. И по этой причине до самого конца не было ясно, кто же победит.  Все конкурсы прошли весело и интересно.
  Среди команд класса   места  распределились следующим образом:
1 место – команды 1 Г класса ;
2 место – поделили  команды  1 «А» класса и  1»Д» класса;
3 место – команды 1 «В» класса.
   И независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили заряд бодрости ,   массу положительных эмоций  и приятных впечатлений.   Праздник удался на славу. Все участники были награждены   дипломами, медалями  .

Мама, Папа, Я - спортивная семьяМама, Папа, Я - спортивная семьяМама, Папа, Я - спортивная семьяМама, Папа, Я - спортивная семьяМама, Папа, Я - спортивная семьяМама, Папа, Я - спортивная семьяМама, Папа, Я - спортивная семья