АРТ -выставка

АРТ -выставкаАРТ -выставка29.10.2018 года 7г класс широко шагая сходил на выставку Шагала, где им с неожиданной стороны открылось творчество художника выразившееся в неординарном, одновременно простым, неправильным, пугающим, но не оставляющим равнодушным, стиле написания иллюстраций к известному всем произведению Н.В Гоголя "Мертвые души". Помимо работ великого художника учащиеся осмотрели картины, а также образцы прикладного искусства современных мастеров, выполненные в различных направлениях, жанрах и школах.
После насыщения искусством ученики выплеснули на бумагу полученные знания, приняв участие в мастер классе по работе с гуашью, результатом которого стало написание картины с изображением двух очаровательных павлинов, которая будет украшением класса технологии.