ВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУС

15 октября  в нашей школе прошли выборы Лидера ученического самоуправления. В голосовании приняли участие в общей сложности 686 учащихся 5-11 классов. Ребятам помладше было особенно интересно это мероприятие, они с ответственностью подошли к своему выбору. По итогам проведения голосования Лидером школьного (ученического) самоуправления МБОУ СОШ №10  становится Москалюк Кристина .

результатов выборов Лидера МБОУ СОШ №10
•         Число избирателей, внесенных в список на момент окончания голосования 961
•         Число избирательных бюллетеней, изготовленных Избирательной комиссией школы 920
•         Число избирательных бюллетеней, выданных избирателям 818
•         Число избирательных бюллетеней, содержащихся в ящиках для голосования 818
•         Число недействительных избирательных бюллетеней 5
•         Число действительных избирательных бюллетеней 813
  Кандидаты на пост Лидера школы: Володин Александр 10Б класс, Каданина  Александра 10 А класс , Москалюк Кристина 9Б класс
  По итогам проведения голосования Лидером школьного самоуправления МБОУ СОШ №10 становится Москалюк Кристина, набравшая  486 голоса.

ВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУСВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУСВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУСВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУСВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУС

ВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУСВЫБОРЫ ЛИДЕРА ШУС