Муниципальное бюджетное
общеобразовательное учреждение
средняя общеобразовательная школа №10

МБОУ СОШ №10

350010 г. Краснодар, ул. Колхозная,71
«горячая линия»: 8 (861) 224-02-32
e-mail: school10@kubannet.ru
директор школы : Швачко Лариса Петровна

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников и региональных (краевых) олимпиад в муниципальном образовании город Краснодар в 2018-2019 учебном году

Предмет, параллели*

Дата проведения

олимпиады

Время проведения

     1.          

Политехническая олимпиада (10-11 класс)

20.09.2018

13.00-17.00

     2.          

Кубановедение  (8-11 класс)

21.09.2018

13.00-15.00

     3.          

Математика (4-11 класс)

24.09.2018

13.00-16.00

     4.          

Обществознание (6-11 класс)

25.09.2018

13.00-14.30

     5.          

Физическая культура

(5-11 класс)  (теоретический тур)**

25.09.2018

13.00-13.45

 

     6.          

Физика (7-11 класс)

26.09.2018

13.00-17.00

     7.          

Французский язык (5-11 класс)

I (теоретический) тур

II (практический) тур

 

26.09.2018

27.09.2018

13.00-16.40

 

     8.          

История (5-11 класс)

27.09.2018

13.00-15.00

     9.          

Астрономия (5-11 класс)

27.09.2018

13.00-15.00

   10.        

Литература(5-11 класс)

28.09.2018

13.00-17.00

   11.        

Химия (8-11 класс)

28.09.2018

13.00-17.00

   12.        

Английский язык (5-11 класс)

 (только письменный тур)

01.10.2018

13.00-15.00

   13.        

Русский язык (4-11 класс)

02.10.2018

13.00-16.00

   14.        

Экология (9-11 класс)

02.10.2018

13.00-15.00

   15.        

География (6-11 класс)

03.10.2018

13.00-15.15

   16.        

Немецкий язык (5-11 класс)

I (теоретический) тур

II (практический) тур

 

03.10.2018

04.10.2018

13.00-16.30

 

   17.        

Экономика (7-11 класс)

04.10.2018

13.00-16.00

   18.        

ОБЖ (5-11 класс)  

(теоретический тур)**

04.10.2018

13.00-14.30

 

   19.        

Биология (6-11 класс)

08.10.2018

13.00-15.00

 

   20.        

Искусство (МХК) (5-11 класс)

08.10.2018

13.00-17.00

   21.        

Технология (5-11 класс)

09.10.2018

13.00-17.00

   22.        

Китайский язык  (5-11 класс)

(только письменный тур)

09.10.2018

13.00-15.00

   23.        

Право (9-11 класс)

10.10.2018

13.00-15.00

   24.        

Информатика и ИКТ (5-11 класс)

Пробный тур

 

Основной тур

 

с 01.10. по 09.10.2018

10.10.2018

13.00-17.00

   25.        

Испанский  язык  (5-11 класс)

(только письменный тур)

11.10.2018

13.00-15.00

   26.        

Итальянский язык  (5-11 класс)

(только письменный тур)

12.10.2018

13.00-15.00

   27.        

Журналистика

(10-11 классы)

31.10.2018

13.00-15.00

Вложения:
ФайлРазмер файла:Изменено
Скачать этот файл (ВЫДЕРЖКИ ИЗ ТРЕБОВАНИЙ.docx)Требования16 kB2018-10-05
Скачать этот файл (Состав предметного жюри.docx)Состав предметного жюри 19 kB2018-10-05

Статистика посещаемости

Яндекс.Метрика
^ Наверх