Трудовой десант в день субботника.

Сегодня 15 сентября проходил городской субботник в Краснодаре, он не обошёл стороной и нашу школу. Ребята работали не только на территории школы и внутри. 8 «А» класс наводил порядок в актовом зале, мыли окна, протирали кресла, отчищали полы и наводили порядок на сцене. На уборке малого спортивного зала работали мальчики и девочки 8 «Б» класса. Ребята чистили спортивные кладовки, приводили в порядок спортивный инвентарь. Учащиеся переносили гимнастические маты из кладовки в зал, протирали пыль с чехлов. После чего приступили к подготовке теннисных столов для соревнований (Кубок губернатора Краснодарского края по теннису). Установили столы, подобрали сетки, ракетки. Другая группа ребят собирали гимнастическую скамейку, мыли спортзал. Благодаря слаженности и дисциплины, ребята быстро справились с поставленной задачей. Учащиеся 8 «В» класса приводили в порядок школьную раздевалку, вытирали пыль, перебирали забытые вещи, мыли полы. Работали дружно и весело. А ученики 8 «Г» класса наводили порядок в зале для шейпинга и медицинском кабинете. Больше всех повезло ребятам из 8 «Д», их работа была творческой. Сначала девочки оформляли в вестибюле выставку учащихся начальных классов «Дары осени», а затем выставку рисунков, посвященных Дню города. После этого всем классом убрали «творческий» беспорядок в вестибюле, вымыли окна. Ученики 8 «Е» отмыли коридор первого этажа. Ничего не объединяет лучше, чем совместный труд и удовлетворение полученным результатом. Все ребята потрудились на славу. Все молодцы! Всем огромное спасибо!
Трудовой десант в день субботника.

Трудовой десант в день субботника.Трудовой десант в день субботника.Трудовой десант в день субботника.

Трудовой десант в день субботника.Трудовой десант в день субботника.