День солидарности в борьбе с терроризмом

3  сентября в школе прошли классные часы посвященные Дню солидарности  в борьбе с  терроризмом .
Классные руководители совместно с учащимися провели интересные встречи   с людьми которые  не понаслышке знают  что такое терроризм.
В гостях в  школе были : ветеран внешней разведки и контрразведки СССР, полковник в отставке Пояндашоев Ораз Петрович, Мишин Б.А., начальник караула ПСЧ-2; Зарецкий Н.В.,  полковник штаба армии ВВС России; Кубрак С.В., полковник ФСИН России; Мясников Д.А., полковник запаса, воин-интернационалист.
Для 6-7 классов были показаны кинофильмы о терроризме