Выпуской вечер 11-х классов

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников нашей школы.
В актовый зал по красной дорожке под торжественную музыку вошели замечательные и красивые 11 классы. В зале каждого выпускника с нетерпением ждали учителя, родители, приглашенные гости.
И вот наступил торжественный момент праздника. Свершилось великое таинство – вручение аттестатов выпускникам 2018 года. Право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые окончили школу на «отлично».
В этом году школа выпустила 89 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

Успехов тебе, выпускник,
Счастливой судьбы и удачи!
Пусть знаний волшебный родник поможет решить все задачи!
Пусть станет доступной мечта, исполнится море желаний!
Пусть радует жизнь красота, и найдено будет призванье!

Выпуской вечер 11-х классовВыпуской вечер 11-х классовВыпуской вечер 11-х классов