Краевая акция "Послание потомкам"

8 мая в нашей школе прошла краевая  гражданско-патриотическая Акция «Послание потомкам», посвящённой 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков и завершения битвы за Кавказ.
Школьным ученическим самоупарвлением была оформлена стена памяти -это композиция из бумажных журавлей и голубей. Олицетворяющих  родных  и  близких  школьников,  тех,  кто  остался  на  полях  сражений  в  годы  Великой  Отечественной  войны  (с  надписями  фамилий,  имен,  отчеств,  годов  рождения  и  смерти  участников  войны).
Была проведена торжественная линейка с приглашением ветеранов Великой Отечественной войны, работников тыла, детей войны.Линейка завершилась вальсом Победы

учащимися были подготовлены "послания потомкам" , 5-7 классы написали письма, старшеклассники подготовила презентации и видеоролики .Все послания были законсервированы и переданы в школьный музей для хранения
Краевая акция Краевая акция Краевая акция Краевая акция Краевая акция