«Ослепительная улыбка на всю жизнь».

10 апреля 2018 года Средней общеобразовательной школой № 10 совместно с Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество развития школьной и университетской медицины и здоровья» (РОШУМЗ) при участии специалистов НИИ Гигиены и охраны здоровья детей и подростков ФГАУ «Научный медицинский исследовательский центр здоровья детей» Минздрава России были проведены уроки по программе " Здоровье школьника".

С учениками младших классов проводились уроки здоровья по Международной детской образовательной программе «Ослепительная улыбка на всю жизнь».

Уроки проведены в игровой форме. С помощью героев нового образовательного мультфильма «Доктор Заяц и Зубные Защитники», Суперстоматологов Доктора Зайца и Доктора Улыбки, а также команды Супергероев Зубных Защитников, во время урока дети открывают для себя секреты здоровья. В ходе урока дети узнали правила ухода за зубами и деснами, а также о важности поддержания здоровья полости рта для здоровья всего организма.

Среди учениц пятого класса был проведен урок «Уверенность в себе: занятия по самооценке» по образовательной программе, помогающей девочкам обрести уверенность в себе.
«Ослепительная улыбка на всю жизнь».«Ослепительная улыбка на всю жизнь».