Прошли военно-спортивные соревнования «А ну-ка, парни!»

19 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в МБОУ СОШ № 10 состоялся праздничный концерт, а так же прошли  военно-спортивные соревнования  между курсантами Краснодарского высшего военного авиационного училища им. Серова и командой зарничников, конкурс «А. ну-ка, парни!».

Каждая команда состояла из 6 человек. Ребятам предложили пройти  разные конкурсы:

• «Надеть химзащиту, сапоги и противогаз на время»;
  • «Меткий стрелок»;
  • «Сиамские близнецы»;
  • «Сборка и разборка автомата»;
  • «Пеленание»;
  • «Сборка и разборка магазина»;

После завершения всех конкурсов, учащиеся нашей школы предложили гостям провести товарищеский матч по волейболу. Игра проходила в напряжённой борьбе. Болельщики разделились на 2 команды: одни болели за   курсантов военного училища им. Серова, а другие за наших ребят.  Игра закончилась в ничью.

После завершения товарищеского матча гостей пригласили на чаепитие, где ребята общались с курсантами, которые рассказывали о своей учёбе в военном училище, о интересной профессии, выбранную ими.  Так же, ребята и курсанты делились впечатлениями от игры в волейбол.

В заключении мероприятия жюри подвели итоги, победила дружба.

Ребята получили отличный заряд бодрости и положительные эмоции

Прошли  военно-спортивные соревнования  «А ну-ка, парни!»Прошли  военно-спортивные соревнования  «А ну-ка, парни!»Прошли  военно-спортивные соревнования  «А ну-ка, парни!»Прошли  военно-спортивные соревнования  «А ну-ка, парни!»Прошли  военно-спортивные соревнования  «А ну-ка, парни!»