Прошел военно-спортивный конкурс «Боевые мальчишки» для учащихся 7 классов.

2 февраля прошел военно-спортивный конкурс «Боевые мальчишки» для учащихся  7 классов.

Ребята соревновались в ловкости, выносливости и  быстроте в полосе препятствий.  Победители и призёры определялись по времени прохождения полосы препятствия.

После завершения эстафеты были  подведения итоги соревнований  и самыми  быстрыми и самыми ловкими стала команда 7  «Д» класса, занявшая 1 место.  Второе  место заняла команда  – 7 «Г» класса. И на 3 месте оказалась команда – 7 «В» класса.

Время пролетело быстро и незаметно. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день был обеспечен всем участникам праздника.

Прошел военно-спортивный конкурс «Боевые мальчишки» для учащихся  7 классов.Прошел военно-спортивный конкурс «Боевые мальчишки» для учащихся  7 классов.Прошел военно-спортивный конкурс «Боевые мальчишки» для учащихся  7 классов.Прошел военно-спортивный конкурс «Боевые мальчишки» для учащихся  7 классов.