Военно- спортивный конкурс «Юные суворовцы»

В  рамках месячника военно-патриотического воспитания в МБОУ СОШ № 10, в период с 23 января по 25 января  состоялся военно-спортивный конкурс «Юные суворовцы»  среди учащихся 2-х, 3-х и 4-х классов. Каждая команда, состоящая из 10 человек, соревновалась в нескольких эстафетах.

Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители внимательно следили за ходом соревнований. Спортивный задор и желание принести победу своей команде захватили участников соревнований настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В зале царили смех, шум и веселье.

В ходе соревнований  ребят поддерживали одноклассники, а так же классные руководители.

Все участники соревнований достойно подготовились и отлично прошли все этапы соревнований!

Военно- спортивный конкурс  «Юные суворовцы»Военно- спортивный конкурс  «Юные суворовцы»Военно- спортивный конкурс  «Юные суворовцы»Военно- спортивный конкурс  «Юные суворовцы»