муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Всероссийский день Самбо

16 ноября по всей России проходит единый день Самбо. В нашей школе учащиеся начальных классов тоже приняли участие в этом мероприятии: они показали свои способности, нарисовав рисунки на тему этой борьбы. Лучшие рисунки ребят были размещены в холле школы.

В этот же день в новом зале самбо с учащимися всех параллелей проводили показательные выступления ребята из нашей школы, которые занимаются в секциях самбо. Эти выступления проходили как на уроках физкультуры, так и на больших переменах.

Ребятам очень понравился новый зал, и мы надеемся, что кто-то из них начнёт заниматься самбо или другим видом борьбы.

Казачьи игры

30.01.2020 в нашей школе прошли традиционные казачьи игры «Казацкому роду - нема переводу!». В них приняли участие 4 команды МБОУ СОШ № 6, МБОУ СОШ № 10, МБОУ СОШ № 8, МБОУ СОШ № 51. Все ребята показали силу, ловкость и стремление поддерживать казачьи традиции. Наша школа в седьмой раз стала победительницей этих соревнований!

Казачьи игрыКазачьи игрыКазачьи игрыКазачьи игрыКазачьи игрыКазачьи игры