муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

О конкурсе «Песня в солдатской шинели»

с 24 по 28 февраля в школе прошел школьный этап городского конкурса инсценированной песни «Песня в солдатской шинели» в конкурсе приняли участие учащиеся со 2 -го по 11 -е классы.

Отрадно отметить, что из года в год растёт уровень подготовки к данному конкурсу. Продумывается каждая деталь: от выбора песни и декораций до разработки сценических образов. Конкурс прошёл на высоком эмоциональном подъёме. Спектр выбора участниками песен оказался довольно широк. Прозвучали песни от маршевых, задорных до печальных и трагических. Спасибо классным руководителям и воспитателям за подготовку учащихся в ключевом мероприятии, посвящённом военно-патриотическому воспитанию детей.