Урок мужества "Солдат войны не выбирает!", приуроченный ко Дню памяти воинов интернационалистов.

В МАОУ СОШ № 10 состоялся урок мужества "Солдат войны не выбирает!", приуроченный ко Дню памяти воинов интернационалистов, с участием ветерана Афганской войны, майора в отставке - Суслова Александра Владимировича!

На мероприятии присутствовали учащиеся 10,11-х классов. Для учащихся была проведена военно-патриотическая беседа, а также, ребята смогли задать свои вопросы ветерану боевых действий. По окончании мероприятия, все присутствующие почтили память солдат, павших на поле боя  - Минутой молчания.

Урок мужества Урок мужества Урок мужества Урок мужества Урок мужества Урок мужества Урок мужества