муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

школа 10

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ЛЕКЦИИ ПО БЕЗОПАСНОСТИ НАХОЖДЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ НА ОБЪЕКТАХ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ПОЛОТНА

В МАОУ СОШ № 10 инспектором ОПДН Краснодарского линейного управления МВД России на транспорте, капитаном полиции Ульяной Сергеевной Алборовой были проведены профилактические лекции для учащихся школы, касаемо техники безопасности нахождения и поведения на объектах РЖД! Детский травматизм и его предупреждение – очень важная и серьезная проблема, не только в период школьных каникул, когда дети больше располагают свободным временем, которое они нередко проводят в местах повышенной опасности, в том числе вблизи железнодорожного полотна, но и в период учебного процесса, когда дети вынуждены добираться до учебных заведений по железной дороге или непосредственно находиться вблизи железнодорожных путей!