муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

школа 10

В мероприятии приняли участие ученики 9-х классов. Еженедельное поднятия Государственного флага Российской Федерации в школах нашей страны - это новая инициатива, которую поддержал президент РФ Владимир Владимирович Путин. Право поднимать государственный флаг РФ будет предоставляться лучшим учащимся школы за успехи в учебе, достижениях в спорте и творчестве. Поднятие государственного флага - это особый торжественный ритуал, который является неотъемлемой частью нравственно-патриотического воспитания подрастающего поколения, символизирует собой единство нашей страны и нашего многонационального Отечества!

Была проведена торжественная линейка, посвящённая еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации!Была проведена торжественная линейка, посвящённая еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации!Была проведена торжественная линейка, посвящённая еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации!Была проведена торжественная линейка, посвящённая еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации!Была проведена торжественная линейка, посвящённая еженедельному поднятию Государственного флага Российской Федерации!