муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Санитарная пятница

Санитарная пятница - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом чистом городе, улучшить санитарное состояние района, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке и получить позитивные эмоции.

15 апреля в рамках традиционного месячника по благоустройству и очистке населенных пунктов в школе была организована санитарная пятница. Учащиеся 5 «А», 5 «Д»,6 «А» и 7 «Г» классов МАОУ СОШ №10  навели порядок на  своих прикреплённых участках: собрали мусор и ветки, подмели дорожки, вскопали клумбу и очистили её от сорной травы, тем самым положили начало участия во Всекубанском субботнике, который состоится 16 апреля.

Санитарная пятницаСанитарная пятницаСанитарная пятницаСанитарная пятницаСанитарная пятница