муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

День Космонавтики

Неделя космоса стартовала в МАОУ СОШ №10 с 11 по 15 апреля. В рамках космической недели запланированы многочисленные презентации, научные конференции, звездные выставки, квесты, лекции, дискуссии и другие мероприятия, в которых примут участие 1-11 классы. 11 апреля в школьной библиотеке у книжной выставки "Загадки космоса" проведен обзор книг "Сказки звездного неба" Учащиеся начальной школы принимают активное участие в конкурсе рисунков. В 9Б, 9В, 9Г, 11Г проведено мероприятие ученицей 11 б класса Шорлуян Ариной, посвящённое первому полету человека в космос, дню Космонавтики.

День КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень КосмонавтикиДень Космонавтики