муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

МАОУ СОШ №10

Всероссийская акция "Рисуем Победу"

Стартовала ежегодная гражданско-патриотическая акция «Рисуем победу». Акция подразумевает семейный формат участия и проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков посредством вовлечения в живой диалог поколений и создания художественных образов на основе услышанного и осознанного исторического материала. Традиционно на участие в акции принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни, судьбе родных и близких в годы войны Прием работ осуществляется в дистанционном формате через сайт акции, обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами. На сайте размещены все необходимые для участников информационные материалы.

Прием работ завершится 1 мая 2022 года, итоги будут подведены 9 мая 2022 года, в День Победы.

Подробная информация доступна на официальном сайте Акции www.risuem-pobedu.ru.

Самыми первыми активными участниками стали ученики 3 «А» класса под руководством прекрасного педагога Авдаловой Людмилы Эдуардовны.

Всероссийская акция